Проблемы после биопсии боли в животе тошнота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,28 числа делали биопсию шейки матки делали укол магнезии т. к. поднялось давление и сделали какое-то обезбаливающее, после проведенной процедуры ухудшилось самочувствие боли в области живота и тошнота, что это может быть? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 14:54
Добрый день, Алена.

Маловероятно что описанное вами состояние связано с применением обезболивающего препарата, так как уже прошло довольно много времени после этого. Сейчас рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Алёна 2016-12-01 21:26
Читала в интернете что если есть такие симптомы возможно это попала какая нибудь инфекция во время взятия биопсии, такое вообще возможно? За ранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 09:43
Нет, описанные вами симптомы не характерны для инфекционного процесса.