Проблемы пмс

Спрашивает: Мунира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я пила дюфастон в марте, в апреле был перерыв, а в мае продолжила его пить. В прошлые месячные приходили во время. А в июне задержка на 4 дня. Хотелось бы понять причину задержки. Пила на 16 день по 1 таблетки 2 раза в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:40
Здравствуйте! В первую очередь при любой задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова