Долгая задержка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяца 3 назад мучала один день боль в яичнике, но все прошло. В то же время была задержка 9 дней но месячные пришли и боли больше не беспокоили, хотя было несколько раз что мучили проблемы с мочеиспусканием. Сейчас задержка уже 20 дней, в начале совсем ничего не болело и не было пмс но уже как пару недель болит как при ПМС но ещё ко всему груди болит, хотя никогда раньше не болела. Появились белые выделения без существенного запаха. Делала 4 теста и все отрицательные. Проживаю в Англии и тут к врачу не просто попасть, только через 1,5 недели. Очень беспокоюсь, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 15:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (думаю, именно он и етсь причиной). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова