Проблемы на стопе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились странные пузырьки (плоские) на стопе, которые объединяются в один, некоторые появляются в других местах. От стопы неприятный запах, зуда нет, что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-18 15:56
Добрый день, это проявление экземы, возможно есть и сопутствующее грибковое поражение. В первую очередь сдайте соскоб на гибок.