Проблемная кожа в зрелом возрасте

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Уважаемые специалисты!
Прошу помощи. Мне уже за 30, но "цвету" как подросток. Ношение маски обострили проблемы. Сдавала все виды анализов, гормоны, кровь итд. Все в норме. Обострение после стрессов. Смена средств для ухода помогает не надолго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-03 17:33
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!