Проблемная кожа подмышек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не имеются.
Здравствуйте, у меня проблемная зона подмышек. Раздражение в виде порезов уже более двух лет. Не проходит. Скажите, пожалуйста, причину и как с этим бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 22:31
Добрый вечер! Во время бритья вы приводите кожу к контактному раздражению, в волосяные фолликулы попадает бактериальная инфекция. А линейная форма, это складки в подмышечной области. Попробуйте использовать средства, снимающие раздражения после бритья.