Проблемная кожа лица, совет

Спрашивает: Sergei
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, правильное ли назначено лечение и какие могут быть советы?

Лечу свою проблемную кожу около 2 лет.
1,5 года назад не было практически живого места, после дерматолог выписал дуак и он спустя время мне очень помог. Воспаление ушли, кожа пришла в норму.

Сейчас, гель дуак пропал из страны и мне назначили гель треклинак (на фото гель на лице).
Беспокоит, что за 1-2 недели пользования, он мне не помог практически. Только очень сильно жирник кожу, в отличии от дуака, который справлялся за ночь с прыщами и воспалениями.

Подскажите пожалуйста, как быть и правильный ли метод лечения назначил дерматолог.

Утро/вечер уход ежедневный всегда.

Какие можете дать советы по уходу?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-31 08:25
Дал ответ в другом вопросе.
Sergei 2022-05-31 08:30
Доктор, тот вопрос приватный.
Случайно была указана неверная электронная почта, мне его не посмотреть. Не могли бы вы ответ скопировать сюда. Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-31 08:33
Здравствуйте Сергей.

Лечение Вам назначено правильное.

Гель Треклинак имеет несколько другой состав и эффект будет оказывать позднее, но этот эффект будет более стойким.

Продолжайте лечение этим гелем не менее 3-х месяцев.