Проблемная кожа, эффезел

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть проблемы с кожей, врач выписал мазать гель эффезел, вчера первый раз нанесла, утром встала все лицо красное, не зудит и не жжёт, выпила супрастин, помогите пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-01 17:59
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Бепантен крем 3-4 раза в день до 5-7дней