Проблеммы со зрением

Спрашивает: людмила65
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор мне поставили диагноз Ангиопатия сетчатки и при этом ни какого лечения. Скажите это самостоятельное заболевание или связанное с другой патологией. Мне невропатолог поставил диагноз Дискуляторная энцефалопатия хочу понять эти два заболевания связаны. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, связаны. Оба проявляются из-за нарушения кровообращения в головном мозге.
Вас направляди на исследование сосудов головы?