Проблеммы с давлением

Спрашивает: людмила65
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор. Меня направили в дневной стационар по поводу сужения сосудов позвоночной артерии. Давление 178100 укололи магнезию выпила лозартан100 1 таб. Утром дома приняла энап в обед бисопролол 2.5 мг. Вечером давление 17792 приняла лозартан 100. Утром опять принимаю амлодипин 5мг бисопролол 2.5 мг давление 17085 в стационаре принимаю таблетку допегит если правильно прочитала опять магнезию и через полтора часа давление 16887. В поликлинике доктор назначал разные схемы таблеток но ни чего не помогает. Кардиограмма ритм синусовый 77R1 гор. Пол. Эл. оси сердца гипертрофия левого желудочка может что-то не правильно написала. Какая может быть причина того что не возможно сбить давление. По УЗИ почки в порядке Посоветуйте что делать уже нет сил. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте добавьте к вашей схеме индапамид 2,5 мг 1 т утром натощак