Проблема во время интима

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема интимного характера раньше во время занятия любви я мог держаться до часу спокойно а сейчас меня хватает от 3 до 5 минут это ужасно подскажите с чем это может быть связано и как это лечить мож есть какой не будь припарат?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-05 07:03
Здравствуйте Даниил.

С этим вопросом Вам необходимо обратиться к андрологу или сексопатологу.