Проблема в жкт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бросил курить пол года назад и уже эти пол года мучаюсь из за различных неприятностей. У меня может раздуть живот, урвать в животе, ночью особенно хочется в туалет. Первое время была кровь с калом про дефикации, но сходил к врачу мне сказали что у меня анальная трещина. Прошло уже много времени в мучения так и не кончаются, крови уже давно нет но хожу в туалет как будто бы чаще частый дискомфорт и т. д. Подскажите что мне делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2020 года

2 ответа

Алексей 2020-01-28 02:35
Так же бывают запоры. Сегодня вообще вечером поел и очень сильно раздуло живот. Переживаю мало ли рак или еще что.
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога.