Проблема в зачатии, цикл немного сместился

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, после последнего вакуумного отсоса не могу забеременеть, хотя раньше беременность наступала нараз прям
На ваш взгляд, в чем проблема? Мне 33, здорова, но партнер другой. Возможна ли просто несовместимость. Группа крови моя 2+, у него4-
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 11:59
Здравствуйте. Группа крови ни при чем. Отследите овуляцию, сдайте анализы на инфекции, посмотрите, что по гормонам и толщине эндометрия. Пусть партнер сдаст спермограмму. Угадать не получится