Проблема у ребенка с сердцем

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, у ребенка при экг поставили диагноз марс, делали узи по узи все хорошо но кардиолог говорит надо наблюдаться каждый год и написала поставида какой то диагноз говорит что не чяго страшного, но я ужасно переживаю не могли бы вы посмотреть и сказать все ли правильно нам назначили? И насколько это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-23 08:34
Здравствуйте. Отклонения минимальные, но наблюдаться действительно нужно, так как эти изменения с ростом сердца могут пройти.