Сдстс? А педиатр говорит ничего страшного проверить потом

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку почти 7месяцев. В роддоме заметила небольшую "мраморность" ребенка на мои вопросы по этому поводу педиатр сказала что такое бывает. Недавно мы прошли ЭКГ. диагноз СДСТС? Наш педиатр сказала что это НИЧЕГО! отдала мне ленту и сказала что УЗИ сердца и кардиолога мы пройдем когда нибудь потом когда талоны будут и тратит деньги на платное обследование незачем. Как быть? В интернете как свегда очень страшные диагнозы. Мраморность у нас не проходит с рождения. Подскажите что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-17 17:19
Здравствуйте. Мраморность - симптом дистонии и с сердцем не связана. Если еще никогда не делали УЗИ, то лучше потратиться и сделать, так будет спокойней.
Виктория 2016-12-17 17:24
А как быть с СДСТС нас именно по этому поводу отправили на ЭКГ и ЭХО
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-18 22:02
Здравствуйте. Это только предположение, диагноз ставят на основании УЗИ, может быть биопсии.