Проблема с употреблением ОК "Джес"

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня проблема! Выпила сегодня таблетку, увидела что таблетка выпита следующего дня (сегодня среда. Выпила за четверг) … и я переволновалась… и меня стошнило… что делать? Как пить дальше??
Теги: что делать если выпила джес таблетку за четверг вместо вторника, если сегодня среда а я выпила таблетку за четверг джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-30 23:19
Здравствуйте! Примите сегодняшнюю таблетку, за среду, а завтра за пятницу- пойдет такое смещение, что делать. И когда закончатся таблетки в этой пачке, срзу начинайте следующую. Здоровья Вам!