Помогите, неправильно приняла таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью белару 3 месяца, чётко по времени в 21-00. 21 день пью, потом перерыв семь дней. Случайно выпила таблетку на день раньше, то есть на седьмой день, перепутала дни недели, надо было пить 24 числа, в четверг, а випила в среду и таблетку взяла из блистера (четверг) что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 07:40
Здравствуйте. Ничего страшного, что сократили перерыв на 1 день. Продолжайте прием
Платная консультация
Екатерина 2018-05-24 08:05
Значит мне сегодня надо выпить таблетка из блистера(среда), так как за четверг я выпила в среду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 08:06
Вам продолжать прием по графику. Как и что Вы выпили - сориентируйтесь. Принять нужно следующую из пачки, даже если дни недели не совпадут