Проблема с сосудами/суставами конечностей

Спрашивает: Анна Кузьменко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не известно
Здравствуйте, меня зовут Анна,32г. Где-то раз в полгода у меня отекают конечности ног, не могу ходить. Сдала Анализы. Пожалуйста, расшифруйте, что они значат. Врач очень напугал. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Не загрузилось последнее фото- количество мочевой кислоты - 417 мкмоль/л. Этот показатель обведён врачом
Категория: Ревматолог

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-09-15 16:39
Здравствуйте. Не понимаю, чем могли вас напугать, ведь все анализы и исследования абсолютно нормальные! Есть начальные признаки остеоартроз-стирание хряща