Проблема с ЩЖ и ГМ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: При рождение кефатогематома
Здравствуйте, Здравствуйте, При сдаче анализов на гормоны у девочки в 15 лет выявились проблемы ТТГ-0,010; СТ4 -37,45 СТ3 -13,63; Антитела к ТГ 131, Антитела к ТПО-70,7. УЗИ щитовидной железы показала диффузные изменения и увеличение объема. ЭЭГ с заключением выявленны умеренные изменения в БЭА головного мозга, Признаки дисфункции корко подкорковых взаимоотношений на диэнцефальной уровне. Очаговых изменений и эпилептиформатных комплексов и разрядов не обнаружено. ЭКГ лёгкая брадиаритмия. Давление к вечеру повышается. Я в панике, к какому врачу обращаться, что нам лечить, сейчас пьем от щитовидки тирозол так как поставил эндокринолог диагноз аутоиммунный тиреоидит. Вес ребенка 83 кг, рост 173 см. Заранее большое спасибо за ответ.
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-04 22:45
К описанным Вами проблемам ЭЭГ не имеет никакого отношения.
Евгения 2019-05-07 11:37
А что означает в заключение, а то меня это сильно напугало.
Заключение: В данной ЭЭГ выявлены умеренные изменения БЭА головного мозга, вероятнорегуляторного характера. Признаки дисфункции корково-подкорковых взаимоотношений на диэнцефальном уровне. Очаговых изменений, эпилептиформных комплексов и разрядов не обнаружено.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-07 12:38
Это означает, что ЭЭГ в норме, но что-то написать в заключении надо