Изменения БЭА

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, на сколько срьезная проблема и с чем она может быть связанна? (Умеренный изменения БЭА головного мозга)
Два года назад делала ЭЭГ (были головные боли и головокружения) в заключении написали: на фоне общемозговых изменений ээг отмечаются признаки дисфункций соединных структур мозга. Четких локальный нарущений поверхности коры и эпиактивнлсти не выявлено.
Прошло время и головокружения порой стали появляться, вчера сделала ээг и заключение было таким: умеренные изменения БЭА головного мозга.
Помогите, пожалуйста, расшифровать это то же скмое что было и пару лет назад или уже другой диагноз? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-16 10:04
Здравствуйте, Яна.

При Ваших жалобах ЭЭГ неинформативно. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!