Проблема с правым ухом

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня как месяц наблюдается проблема с правым ухом, когда чуть повышая голос, разговариваю с людьми. Порой некоторые свои слова звучать и через правое ухо, как из струна чувствуется, я в беспонятий что это может быть? Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? (что помогает бороться в такой проблеме. А с левой ухо все в порядке. Но не обследовался пока ни разу.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-02 20:14
Здравствуйте. Причиной звонка в ушах может быть неврологическая патология. Диффдиагностика между тубоотитом и невритом затылочного нерва.