Более трёх месяцев болит горло

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, проконсултируйте пожалуйста, болит горло и ухо с правой стороны уже более трёх месяцев, лимфоузлы на шее и за ухом тоже справа немного увеличены, прошёл курс лечения антибиотиком цефтриаксоном и процедуры поласкания несколько раз в день по назначению врача, никаких улучшений, температуры нет и не было, КТ ничего не показала.
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и пролечиться согласно полученным результатам.
p. s. будьте здоровы!