Проблема с половым органом

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит половой орган, слабая эррекция, припухлость справа на органе. Был баланит после полового акта. После этого и началась проблема. Проблем в мочеиспускании нет, жжентя так же, нет. Подскажиье что делать. Буду вам очень благодарен.
Добавлен: 11 июня 2019 года

4 ответа

Никита 2019-06-11 23:08
Раньше не было такого
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-12 10:24
Возможно увеличенный лимфатический сосуд. Рекомендую выполнить УЗИ пениса с допплерографией и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Никита 2019-06-13 18:45
А в домашних условиях возможно восстановиться? Если да, то чем?
Благодарю за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-13 19:14
Для начала нужно установить диагноз. Выполните рекомендации