Проблема с ногтями трещины на пальце большем ноге и руке

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, меня зовут Глеб. У 8 меня такая может не правильно скажу но уменя на ноге на пальце на ноге трещины и на руке кабуто ломается шелушится ноготь был у кожиника сдал анализ и на придёт грибок не обнаружили не чего, зранические заболевание простотит, гастрит, панкриотит когда провожу по волосам рукой на голове остаются волосы на руке плюс временами по дикость ног потом проходит и такое ощущение специфический запах исходит прошу прощение за такую подробности потом проходит. Что может быть сомной специфический запах не долгий потом проходит и на долго потом опять появляется мне будет 37 лет что сомной происходит фото высылаю
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-16 20:29
Здравствуйте, описанные вами изменения не относятся к онкологии (не специфические для онкологии). Обратитесь к эндокринологу, подологу.