Проблема консультация

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, меня зовут Глеб. У меня такая может не правильно скажу но уменя на ноге на пальце на ноге трещины и на руке кабуто ломается шелушится ноготь был у кожиника сдал анализ и на придёт грибок не обнаружили не чего, зранические заболевание простотит, гастрит, панкриотит когда провожу по волосам рукой на голове остаются волосы на руке плюс временами по дикость ног потом проходит и такое ощущение специфический запах исходит прошу прощение за такую подробности потом проходит. Что может быть сомной специфический запах не долгий потом проходит и на долго потом опять появляется мне будет 37 лет что сомной происходит фото высылаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

2 ответа

Глеб 2021-12-15 18:26
Здравствуйте, меня зовут Глеб. У меня такая проблема может не правильно скажу но уменя на ноге на пальце на ноге трещины и на руке кабуто ломается шелушится ноготь был у кожиника сдал анализ и на придмет грибок не обнаружили не чего не выявлено хранические заболевание простотит, гастрит, панкриотит когда провожу по волосам рукой на голове остаются волосы на руке плюс временами, и еще и такое ощущение специфический запах исходит прошу прощение за такую подробности потом проходит. Что может быть сомной специфический запах не долгий потом проходит и на долго потом опять появляется мне будет 37 лет что сомной происходит фото высылаю, запах происходит специфический и ходит от меня потом пропадает и на долготпотрм опять появляется.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 10:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.