Проблема с мочевым

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич посоветуйте что делать. Появилась ноющая постоянная боль в области правой почки в моче кровь. Прошла УЗИ почек -без патологии. ОАМ-белок-нет эпителий плоский-в неб. Кол-ве лейкоциты 6-4-2 эритроциты св.4-5-6. соли окс +. недержание мочи если захотела в туалет надо срочно бежать. На приеме у уролога сказала что беспокоит периодическая кровь в моче УЗИ мочевого пузыря не могу сделать т. к. не могу его наполнить. Доктор выписал спазлекс 15мг по 1т 2рд. и сказал как приведем мочевой в порядок пройдете УЗИ. По гинекологии все в порядке. Скажите действия доктора правильные или он должен был направить на какое-то дополнительное обследование.? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-30 08:36
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
людмила 2019-10-31 05:34
Денис Сергеевич спасибо что ответили. Можно еще вопрос. Скажите пожалуйста можно ли вместо цистоскопии сделать цистографию? Спасибо.