Проблема с месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня непостоянный цикл месячных, но с июля по декабрь шли регулярно. На данный момент задержка два месяца. Сдавала кровь на хгч, результат 0.99, то есть беременность исключена. Начала пить противозачаточные Линдинет20, чтобы восстановить цикл. Пью уже неделю. Но в последнее время стала себя неважно чувствовать: поднимается ни с того ни с сего высокая температура по вечерам, сильно болят голова и живот, бывает даже подташнивает. Быстро набрала пару-тройку килограмм, хотя аппетит отсутствует напрочь. Отсюда возникает вопрос: могут ли это быть побочные эффекты от противозачаточных и можно ли допить их до конца месяца или стоить бросить, пока не стало хуже? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 15:41
Здравствуйте, вы делали УЗИ ОМТ? на осмотре у гинеколога вы были?