Проблема с кожей. Угри, восполения

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с 17 лет у меня проблема с кожей, начали появляться угри, маленькие прыщи, восполения, и до сих пор эта проблема осталась., восполения часто появляются в области подбородка. Применяла разные гели, ласьоны., обращалась к дерматологу, сказали, нужно правильно питаться, т. е не кушать слишком жирное, сладкое и соленое. Все делала, но результата никакого., ничем не болею, здорова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-17 23:43
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
У гинеколога обследовались?
Лиана 2016-08-17 23:51
Да, все в норме, единственное что, пролоктин повышен. Фото отправить не смогу
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-18 09:32
Тогда обратитесь очно к дерматолога