Проблема с кожей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении почти недели жжет и чешется тело в разных местах, нет не каких болячек или покраснений. Просто кажется кожа стала сухой, моюсь каждый день и после воды жжет еще сильнее, в особенности когда ложусь спать. Днем не так тешиться только когда потеешь. Купила мыло увлажняющие помылась такой же результат, сейчас моюсь гелем для душа который не сушит более менее. Пожалуйста скажите что это может быть? Два месяца назад поменяла место жительство под конец второго месяца начала чесаться, может это из за смены воды? Если из за воды то что делать? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:09
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли