Проблема с кишечником

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад я перед собой поносила тяжесть литров наверное 15, и после этого стало побаливать в левом боку в самом низу, кал менялся то он кашецеобразный, то обычной но тоненькой какашкой, то тут вообще горошками с кашецей, я ем мало в течении дня один два раза а в остальном случае это чай с печеньками и шоколадками, нам приезжали специалисты и я пошла к ним на УЗИ, мне сказали что по левому фланку живота перераздушении петли толстого кишечника в проектории сигмовидной кишки незначительная циркуляция утолщены стенки, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-25 18:02
Здравствуйте! Я бы порекомендовала Вам сходить на очную консультацию к проктологу. Возможно понадобится сделать ректороманоскопию или колоноскопию.