Боли в левом боку. Диарея

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, доктор. Постоянно болит в левом боку чувство что тянет. Фгдс делаю каждый год. Сейчас нормально. Делала кт кишечника в 2014 году. Синдром раздраженного кишечника заключение. По многу хожу в туалет и кал извините как воздушный зефир. Какие анализ сдать еще нужно ли повтор кт? И почему кал такой?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-08 17:48
Олеся! Сдайте тест на хеликобактер пилори. Если тест будет положительным, то назначается лечение антибиотиками. Сдайте тест на СИБР -синдром избыточного роста бактерий в тонком кишечнике. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. С этими обследованиями подойдите к своему врачу для коррекции лечения.