Проблема с горлом и языком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня пару дней назад начало побаливать в горле, голос стал осиплый я брызнула в горло Септолете плюс, после чего я обнаружила на языке возле глотки увеличенные сосочки. Налета на языке нет, температуры нет, высыпаний никаких нет. Почему увеличились сосочки? Что с этим делать? Сейчас рассасываю эфизол и лисобакт, полощу горло ромашкой, водой с содой, и водой с настойкой календулы.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте орошение глотки. Вкусовые сосочки гипетрофировались на языке как реакция на препарат. Страшного нет ничего.
P. S. Будьте здоровы!