Проблема с головкой члена

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 63мес
Здравствуйте, хочу дополнить предыдущее свое собщение, но дело в том что кроме опухлости, покраснения с синеватым оттенком и гноем у ребенка на головке члена красное пятно с одной стороны. Ребенок плачет что больнои открывать головку и просто дотрагиваться. Подскажите что это может быть. Очень надеемся на вашу помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-15 23:26
Это может быть и рожистым воспалением. Обратитесь к дерматологу.
Платная консультация
ольга. 2015-04-16 08:36
Огромное спасибо за ответ