Проблема с дёснами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Что модно делать при таких случаях, кровотечение в дёснах не было, просто застой в десне, сначала сзади зуба опухла десна, (знаю не правильно сделала) по привычке трогала десну вот так результат. Что посоветуете делать?
Из лекарств дойдя троичного нерва пью карбамазепин
Сходила два раза пародонтологу, сказали проблем нет ????‍♀️
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?