Выдернули зуб

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, выдернули зуб жевательный, кровоточит из десны, выдернул как 5 часов назад, в десне что то вроде сгустка или мяса торчит, на месте зуба, так и должно быть или обратиться к врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-14 13:22
В лунке должен быть кровяной сгусток, но если продолжает кровить, то лучше повторно обратиться к стоматологу. Слюна может немного растворять кровяной сгусток и принимать розовую окраску, не стоит путать это состояние слюны с кровотечением.