Зуд дёсен, отсутвует покраснения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, второй день чешутся десна. Только верхний ряд спереди. Покраснения, точек (белых, красных, или других новообразований) , припухлости, кровотечения - отсутствует.
К врачу попасть не могу, у нас пародонтологов в городе нет, стомалотог отказывается принимать.
Думала аллергия, но таблетки не помогают, да и аллергией на что нибудь никогда не страдала, а что то новое я не ела. Пользуюсь пастой зубной Rocks.

Помогите, чем спасаться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы решили свою проблему? Как себя чувствуете?