Кровь в деснах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
У меня очень сильно закровоточился коренной зуб, в день наверное раз 6 текла кровь. Зубы чищу регулярно. Никогда не было таких проблем, а сейчас неприятно, вкус крови. Скажите пожалуйста, как их подлечить?
Теги: кровь в десне, в десне собирается кровь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-25 12:42
Добрый день! Необходимо сделать рентген этого участка и визуальный осмотр, чтобы установить причину кровотечения. Если же причина банальная и это просто травма, то попробуйте почистить зубы зубной пастой с травами, ополаскиватель для полости рта с травами и местно наносить солкосерил на 10 минут в месте кровотечения.