Проблема с частотой пульса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: ХСН, Атеросклероз, гипотиреоз ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Здравствуйте, у меня проблема с давлением. Гипертоник 2 степени, нормальное давление 130, 150-160 уже чувствуется дискомфорт, учащённое сердцебиение. Проблема с щитовидкой. Пью тироксин. ХСН. Атеросклероз Вопрос такой6 пила Валз. Помогал. Тут обнаружился опасный состав ВАЛСАРТАНА! Снимают и сняли с производства, заменила Вамплосетом, неплохо, потом опять волна. Негатива к этому препарату, заменила ЛОЗАРТАНОМ. ДАВЛЕНИЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ, но появилась проблема с частотой пульса. Был 55-65, а сейчас 80, сердце прыгает (В Инете прочитала противопоказания. Что именно этот препарат вызывает такую реакцию, может, мне вернуться к Вамлосету? Доза? Помогите, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте вамлосет принимать можно