Проблема прыщей

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне бы хотелось посоветоваться у вас какое средство лучше в борьбе с прыщами. Кто то говорит что надо увлажнять, а кто что надо наоборот сушить кожу лица.
Я раньше смешивала: салициловую кислоту, борный спирт и левомицетин сделать курс этого или все таки что то на увлажняющей основе?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-25 14:29
Здравствуйте Лиза!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.