Проблема пазух носа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при прохождении ВВК, я поступаю в МВД, лор заметила на снимке, кисту пазух носа и сказала, что нужно сделать операцию, можно ли без хирургии избавиться "от маленькой по ее словам аисты", и не придется ли мне проходить ВВК заново? Она не беспокоит меня, но операция может быть не очень удачной (что посоветует?
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Киста удаляется только хирургическим путем. Понятие "неудачная" операция в данной ситуации не уместно.