Ввк киста носовой левой нос. Полости

Спрашивает: Сабир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, если у меня кроме кисты(которую собираюсь вырезать в больнице), есть синусит в правой пазухе носа, сколько займет времени лечение и есть ли шансы пройти ввк. Какие симптомы синусита и на что больш всего обращают внимание на ввк?
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На ВВК обращают внимание, прежде всего, на рентген придаточных пазух носа. Кисты являются противопоказанием к прохождению ВВК.
Оперативное лечение + реабилитация занимает от 7-10 дней.