Возможно ли восстановить нюх после удаление кисты в носу

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту врачи в носу но было уже очень позно и счёт пошол на её удаление по часам.я мог умереть.гноя было очень много. Вообщем возможно ли как то восстановить нюх мне или уже нет.операция была в 20 а мне уже 27.ответьте пожалуйсто
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Столь длительная аносмия наводит на мысль о все еще имеющихся проблемах в придаточных пазухах носа и полости или во время операции был каким-то образом задет обонятельные волокна обонятельного нерва. Стоит сделать КТ придаточных пазух носа.