Проблема не слышу запахов и вкуса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Повышенное давления и холестирин,остиохондроз.
Здравствуйте, у меня два года назад было сатрясения мозга, в больнице я через несколько дней поняла, что не слышу запаха и вкуса, я говорила не однократно врачу но он будто не слышит меня, после больницы я пошла к неврологу она сказала появиться, но уже два года, теперь снова пошла, ни снимков ничего не назначила, сказала понизить давления и все, и пожимает плечами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 21:00
Здравствуйте. Рекомендую вам пройти иглорефлексотерапию, это может вам помочь.