Головокружение, шаткость при ходьбе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз,нестабильность
Здравствуйте, меня мучают постоянные головокружения, шаткость при ходьбе, учащенное серцебиение, а сейчас еще появилась сонливость. Началось всё два года не с того ни с чего. Сдала анализы, все нормально. Сделала МРТ головного мозга, тоже норма. Сделали рентген шеи-остеохондроз. Лечили пол года ничего не помогло. В октябре месяца 2014 года лежала в больнице по направлении в неврологии капали для улучшения кровообращения, немного легче стало буквально на два дня, а потом опять плохо. С больницы дали направление на Доплер сосудов шеи, нашли нестабильность шейного отдела позвоночника. До сих пор лечусь, а головокружение и серцебиение и шаткость остаеться. Сдавала анализы щитовидки-норма. Скажите пожалуйста, ето со мной так и останеиься или оно всетаки вылечиваеться, а то я не могу никуда даже выйти из дома. Еще назначали мне массаж, воротник Шанса, но ничего, как врач сказал сто шея опять съехала.
Спасибо
Теги: шаткость при ходьбе головокружение, шаткость при ходьбе и трясутся ноги
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-14 12:13
Сдайте анализ крови на латентный железодефицит: феритин, железо сыворотки. Если там норма, Вам показана консультация психотерапевта.