Не чувствую вкуса и запаха

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад простудилась, болело немного горло, но прошло уже, и начался несильный насморк. Темп сейчас нет, но нос как бы отекший, не чувствую ни запаха, ни вкуса еды. Слабость прям какая-то. Подскажите как лечиться? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-23 11:54
Здравствуйте.
Я не скажу, как подлечиться, потому что Вас должен посмотреть невролог и дать свои рекомендации.
Удачи.