Пропал вкус

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на протяжении 2-ух недель нет ни вкуса ни запаха, был у ЛОРа он сказал, что запах будем лечить, а со вкусом надо идти к невропатологу, хотелось бы узнать, что такое могло произойти чтобы пропал вкус, причем чувствую сильно соленое, сильно кислое, сильно горькое, а еда бесвкусная (запаха нет вообще даже аммиак.) Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 21:42
Здравствуйте. В таких случаях нужно проводить мрт головного мозга.