Проблема - шишка в районе паха

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, есть постоянная половая партнёрша, суть вопроса в том, что на лобке у меня возникли небольшие шишечки, которые не болят, не кровоточат, лишь при нажатии на них возникает немного боли, не беспокоят, но тревожат, подскажите, в чём может быть причина? И если это из за инфекции, то не опасна ли она? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-18 10:06
День добрый, скорее всего это или папилломы или контагиозные моллюски, надо видеть. Обратитесь в КВД, там сразу удалят их при необходимости.