Прыщики в районе паха

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, дело в том что в конце июня оброзовался прищик в районе паха желто-розовый с белым стержнем я его выдавил а сейчас их 9 стало. На сифилис проверяли год назад в больнице.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-27 07:10
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!