Шишка в районе паха

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, образовалась шишка в районе паха. Прикасаешься, немного болит. Появилась примерно неделю назад. Остальное. Самочувствие вроде в норме. Здравствуйте, образовалась шишка в районе паха. Прикасаешься, немного болит. Здравствуйте, образовалась шишка в районе паха. Прикасаешься, немного болит. Здравствуйте, образовалась шишка в районе паха. Прикасаешься, немного болит. Здравствуйте, образовалась шишка в районе паха. Прикасаешься, немного болит. Здравствуйте, образовалась шишка в районе паха. Прикасаешься, немного болит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-19 20:56
Здравствуйте, возможно, зреет фурункул. Используйте мазь гиоксизон 2 раза в день 7 дней, если лучше не будет, то следует обратиться к хирургу очно.