Проблема

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Подскажите, в середине цикла появились коричневые выделения, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-24 20:48
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Вам так режет глаза приветствие с человеком, от которого Вам что-то нужно? Вы считаете его неуместным? Так вот я в таком случае считаю неуместным Вам отвечать. Имейте уважение. Стыдно.